Лента новостей
0

В Восточном Казахстане вынесли приговор полицейскому-наркоторговцу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2016 04:58 Zakon.kz
Вычислить полицейского наркоторговца помог его клиент, который тоже предстал перед судом.
Суд над стражем порядка, у которого дома обнаружили героин в особо крупном размере, сделали показательным, сообщает "Первый канал Евразия".

На оглашение приговора пригласили бывших коллег подсудимого. Чтобы все видели и знали, какое наказание понесет тот, кто вместо того, чтобы следить за соблюдением закона, сам его преступил. Вычислить полицейского наркоторговца помог его клиент, который тоже предстал перед судом. Он оказал содействие следствию и пояснил все детали сотрудничества таких же наркозависимых как он с сотрудником Управления внутренних дел.

"В целях профилактики в предупреждении аналогичных правонарушении суд назначил наказание в виде лишения свободы в виде санкцией предусмотренной статьей 207 частью 3 уголовного кодекса. Окончательно назначить 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с конфискацией имущества", - сказал Ерик Коянбаев - судья специализированного межрайонного уголовного суда Восточно-Казахстанской области.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: