Лента новостей
0

В Германии мальчик угнал грузовик и проехал 200 км к бабушке и дедушке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2016 05:08 Zakon.kz
Маленький угонщик рассказал о своем плане родителям заранее, но они, по-видимому, ему не поверили.
Двенадцатилетний мальчик в Германии угнал родительский грузовик, заехал за другом и отправился к бабушке и дедушке, которые живут за 200 километров от его дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Vice.

В четверг вечером родители двух мальчиков неподалеку от города Хемниц в Саксонии заявили в полицию о пропаже своих детей. Согласно отчету полиции, "незамедлительно были предприняты меры местной полицией, а также коллегами из Баварии".

Как оказалось, двое друзей направлялись в город Бамберг на севере соседней Баварии, где живут их бабушки и дедушки. Они прибыли на место назначения без происшествий, проехав по шоссе около 209 километров. После разговора с родителями им разрешили провести ночь в доме бабушки и дедушки.

По данным местных СМИ, это была не необдуманная авантюра – маленький угонщик рассказал о своем плане родителям заранее, но они, по-видимому, ему не поверили.

Фото: Fotolia/ VP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: