Лента новостей
0

Франция выдворила гражданина России

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2016 00:45 Zakon.kz
После того как гражданин РФ отбыл положенный срок во Франции, он был в минувшую пятницу отправлен на родину.
Власти Франции выслали в РФ российского гражданина, нарушившего миграционное законодательство, все необходимые процедуры были соблюдены, сообщает Утро.ru со ссылкой на источник в российском дипломатическом представительстве.

"Франция действительно выслала со своей территории гражданина РФ, который нарушил миграционное законодательство. Это стандартная процедура, такое случается время от времени. Франция провела все необходимые процедуры по реадмиссии, все нормы и процедуры были соблюдены. После того как наш соотечественник отбыл положенный срок во Франции, он был в минувшую пятницу отправлен на родину", — сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что все процедуры осуществлялись при взаимодействии французских компетентных служб с Главным управлением по вопросам миграции МВД России.

Ранее в субботу во французских СМИ появилась информация о том, что власти страны накануне выслали в РФ российского гражданина.

Фото: legality.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: