Лента новостей
0

Стало известно точное время боя Головкин - Брук

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2016 02:50 Zakon.kz
Главный бой вечера, который состоится сегодня ночью в Лондоне, запланирован на 3:30 по времени Астаны.
Стало известно точное время начала поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и обладателем пояса IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО), сообщает Vesti.kz.

Так, главный бой вечера, который состоится сегодня ночью в Лондоне на 20-тысячной арене О2, запланирован на 3:30 по времени Астаны. Об этом в своем твиттере написал известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит.

"Хотите знать, во сколько начнется #GGGBrook? На НВО начало прямого эфира сегодня в 17:30 по Нью-Йорку, 0:30 по Москве, 3:30 по Астане", - сообщил Стангрит.

Напомним, что поединок за титулы Головкина - WBC, IBF и IBO - в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции, которую можно посмотреть здесь, запланировано на 00:00 по времени Астаны.

Добавим, что на церемонии взвешивания за день до боя Головкин оказался легче Брука. Вес казахстанца составил 158,9 фунта (72 килограмма 158 граммов), а британца - 159,4 фунта (72 килограмма 302 грамма). Таким образом, оба боксера уложились в нужный лимит среднего веса - до 160 фунтов. Однако за ночь боксеры набрали по четыре килограмма.

Фото: fighter.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: