Лента новостей
0

Участник алматинского велопробега выиграл путевку на двоих в Бельгию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2016 03:02 Zakon.kz
Обладателем самого главного приза – путевки на двоих в Бельгию (провинция Валлония) стал житель Алматы и постоянный участник городских велопробегов Данас Урмурзин.
11 сентября 2016 года в Алматы состоялся очередной, еженедельный велопробег, приуроченный ко Дню города, в рамках масштабной городской Программы «Спорттық Алматы», направленной на развитие массового спорта и пропаганду активного спортивного отдыха в мегаполисе.
Традиционно велопробег стартовал с территории БЦ «Нурлы-Тау», откуда велоколонна, проехав в общей сложности порядка 9 км, финишировала на Площади перед Дворцом Республики.
Вместе с горожанами на велосипедах сегодня прокатились такие, именитые спортсмены как: Президент Казахстанской Федерации Любительского Триатлона МуратханТокмади, легенда триатлона, 14-кратный Победитель турниров IRONMAN американец Крис МакКормак, легендарный казахстанский регбист, Президент Федерации Регби РК Мурат Уанбаев, Победитель «Алматы Барысы-2016», МСМК по дзюдо Виктор Демьяненко, а также Олимпийский чемпион 2000 года по боксу Ермахан Ибраимов.

На финише любителей велосипедного движения ждала концертная программа с участием звезд казахстанской эстрады и розыгрыш ценных призов и подарков. Перед собравшимися зрителями выступила группа «ALLДавай». Еще на старте всем велосипедистам были выданы специальные номерки, которые приняли участие в лотереи, где были разыграны различные призы, такие новые велосипеды, ужин на двоих в ресторане и скидочные сертификаты на различные товары.

Обладателем самого главного приза – путевки на двоих в Бельгию (провинция Валлония) стал житель Алматы и постоянный участник городских велопробегов Данас Урмурзин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: