Лента новостей
0

Спортсмены-подростки спасли девушку от насильника в Актау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2016 21:56 Zakon.kz
15-летние герои называть себя постеснялись, отметив, что им достаточно того, что преступление предотвращено.
Подростки предотвратили изнасилование 23-летней девушки в Мангистауской области, сообщает Tumba.kz.со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел несколько дней назад в Мунайлинском районе. 23-летняя жительница района, работающая официантом в одном из кафе в Актау, на такси возвращалась домой. Таксист не довез девушку всего несколько метров, сославшись на спущенное колесо.

Недалеко от дома, где проживает К., двое парней распивали спиртные напитки. Увидев девушку, они начали к ней приставать.

Источник в правоохранительных органах:
"Девушка ударила одного из нападавших сумкой, что пьяных мужчин сильно разозлило. Они потащили свою жертву на окраину села, говоря, что сейчас она расплатится за неуважение к ним своим телом."
Планы злоумышленников нарушили двое подростков, которые в это время возвращались домой от приятеля. Услышав крики о помощи, юноши бросились на помощь. Несмотря на угрозы, им удалось отбить девушку из рук пьяных мужчин, которые, как выяснилось, почти вдвое старше ребят. Злоумышленников задержал патрулировавший в это время наряд полиции.

Как оказалось, 15-летние подростки занимаются в одной из спортивных секций. Называть себя они постеснялись, отметив, что им достаточно того, что преступление предотвращено. Юноши также подчеркнули, что в спортшколе тренеры учат их не только приемам, но и быть отзывчивыми.

Фото: blogs.studio-seo.org
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: