Лента новостей
0

Трамп пожелал Клинтон скорейшего выздоровления

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 02:30 Zakon.kz
"Я действительно не знаю, что происходит. Желаю ей скорейшего выздоровления", - заявил Трамп.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии добавил, что в ближайшее время собирается опубликовать детальную информацию о состоянии собственного здоровья, сообщает Тасс.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пожелал своей сопернице Хиллари Клинтон скорейшего выздоровления. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News, отвечая на вопрос, почему предвыборный штаб кандидата от Демократической партии не сообщил сразу о том, что у нее диагностировали пневмонию.

"Я действительно не знаю, что происходит. Желаю ей скорейшего выздоровления", - заявил Трамп. Он также добавил, что собирается в ближайшее время опубликовать детальную информацию о состоянии собственного здоровья.

В воскресенье кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо на проходящей в центре Нью-Йорка траурной церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года. Официальный представитель пресс-службы ее избирательного штаба

Ник Меррилл заявил, что экс-госсекретарь перегрелась и отправилась в квартиру дочери. Спустя примерно два часа Клинтон смогла самостоятельно выйти из дома, сесть в машину и поехать к себе домой.

Позже личный врач Клинтон Лиза Бардек сообщила, что у кандидата в президенты 9 сентября была диагностирована пневмония. Из-за недомогании ей пришлось отменить поездку в штат Калифорния, которую она намеревалась совершить в рамках предвыборной кампании.

Фото: www.tvc.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: