Лента новостей
0

Полиция задержала угрожавшего убить себя на площади Александерплац мужчину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 06:14 Zakon.kz
Человек взобрался на одну из многометровых чаш фонтана "Дружба народов" и выкрикивал бессвязные фразы.
Полицейские задержали угрожавшего убить себя мужчину, который забрался на фонтан на берлинской площади Александерплац, сообщает Тасс.

По данным газеты Bild, человек взобрался на одну из многометровых чаш фонтана "Дружба народов" и выкрикивал бессвязные фразы.

По ее данным, иностранец, предположительно, выходец из Северной Африки около 17:00 (18:00 мск) залез на одну из многометровых чаш фонтана "Дружба народов". На место происшествия прибыло сразу несколько полицейских расчетов. Сотрудники правоохранительных органов попытались снять мужчину, который размахивал разбитой бутылкой, выкрикивал бессвязные фразы на иностранном языке и угрожал покончить жизнь самоубийством. Спустя час полиции с помощью переводчиков удалось уговорить его спуститься.

Однако при задержании он оказал сопротивление, и полицейским пришлось использовать электрошок, чтобы усмирить молодого человека. Что подтолкнуло мужчину на поступок, в правоохранительных органах пока не раскрывают.

Фото: toberlin.ru



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: