Лента новостей
0

В штабе Клинтон пообещали раскрыть медицинские данные о ее здоровье

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 06:52 Zakon.kz
Представителям политика не следовало хранить молчание по поводу случившегося в течение полутора часов.
Предвыборный штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в течение недели обнародует дополнительные медицинские сведения о ее здоровье. Об этом в ходе пресс-конференции в понедельник, 12 сентября, заявил представитель кампании Брайан Фэллон, слова которого приводит The Wall Street Journal, передает Lenta.ru.

Пресс-секретарь отметил, что штаб допустил ошибку в освещении инцидента 11 сентября. Тогда Клинтон стало плохо во время траурного мероприятия в Нью-Йорке, посвященного памяти жертв теракта 2001 года. По словам Фэллона, представителям политика не следовало хранить молчание по поводу случившегося в течение полутора часов.

Он также добавил, что после недомогания Клинтон не теряла сознания, и пообещал, что в ближайшее время она продолжит работу, отмечает Reuters.

Ранее журналист CNN Дан Мерика, ссылаясь на лечащего врача Клинтон, сообщил, что у кандидата от Демпартии диагностирована пневмония.

При этом после того, как политику стало плохо на публике, в соцсетях появились предположения о том, что Клинтон подменили двойником. Поводом для этого, по мнению некоторых, стало серьезное заболевание или даже ее смерть.

Фото: inosmi.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: