0

Сборная Казахстана по футзалу вышла на чемпионат мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 07:05 Zakon.kz
Казахстан вышел на чемпионат мира, который пройдет в Колумбии с 10 сентября по 2 октября.
Сборная Казахстана в ответном стыковом матче чемпионата мира — 2016 в Алматы переиграла Польшу — 7:0, пишет Sports.kz.

Уже в первом тайме хозяева поля сняли все вопросы о победителе, в воротах Рафала Кжыски побывали пять мячей. Первым на табло отметился Игита, затем дубли оформили его партнеры по команде Серик Жаманкулов и Дуглас. Во втором тайме казахстанцы провели еще два гола, забили Лео и Арнольд Кнауб.

Напомним, в первой встрече была зафиксирована ничья — 1:1, таким образом Казахстан вышел на чемпионат мира, который пройдет в Колумбии с 10 сентября по 2 октября.
Казахстан — Польша 7:0 (5:0)
Голы: Игита 2 (1:0), Жаманкулов 5 (2:0), Дуглас 6 (3:0), Жуманкулов 13 (4:0), Дуглас 15 (5:0), Лео 26 (6:0), Кнауб 30 (7:0)
Предупреждение: Кнауб 30

Казахстан: Игита, Шамро — Лео, Довгань, Першин, Дуглас, Кнауб, Гребонос, Жаманкулов, Пенгрин, Сулейменов, Мун, Таку, Мурзабаев
Польша: Кжыска, Наврат — Кубик, Патер, Заставник, Миколаевич, Качмар, Войцеховски, Мизгайски, Солецки, Лютецки, Якубяк, Марек, Гладчак
Судьи: Богдан Сореску, Габриэл Герман (оба — Румыния).