Лента новостей
0

В Москве избили и ограбили ведущего "Дождя" Павла Лобкова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 07:47 Zakon.kz
По данным источника, инцидент произошёл около 3 часов ночи.
Двое неизвестных избили и ограбили телеведущего канала "Дождь" Павла Лобкова в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным источника, инцидент произошёл около 3 часов ночи.

"В полицию поступило заявление о том, что двое неизвестных на 4-й Тверской-Ямской улице избили ведущего телеканала "Дождь" Павла Лобкова, забрали у него мобильный телефон Sony Xperia стоимостью 10 тысяч рублей, кошелёк с банковскими картами, а также имущество, принадлежащее его другу Владимиру Афромееву, на сумму 50 тысяч рублей", — сказал собеседник агентства.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело о грабеже. Приметы подозреваемых в настоящее время устанавливаются.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили РИА Новости факт обращения в полицию двух граждан об уличном грабеже на 4-й Тверской-Ямской улице, не уточнив личностей заявителей. Дежурный офицер главка отметил, что "двое неизвестных нанесли телесные повреждение одному из заявителей и похитили личные вещи у обоих граждан".
Случившееся подтвердил и телеканал "Дождь", отметив, что жизни и здоровью ведущего ничего не угрожает.

Как предположил в разговоре с РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, грабители, выдавая себя за Лобкова, могли в общении с представителями СМИ по украденному телефону журналиста опровергать информацию об этом происшествии.

Фото: life.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: