Лента новостей
0

Иностранные турфирмы закупили более 74 тысяч билетов на ЭКСПО-2017

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 16:22 Фото: zakon.kz

Иностранные турфирмы закупили более 74 тысяч билетов на ЭКСПО-2017

 

Национальный компания «Астана ЭКСПО-2017» заключила договора с 5 туркомпаниями на покупку более 74 тыс билетов на выставку «ЭКСПО-2017», передает BNews.kz.

Национальной компанией «Астана ЭКСПО-2017» в рамках привлечения посетителей на выставку «Астана ЭКСПО-2017» с 4 по 11 сентября т.г. проведена серия информационных туров по Республике Казахстан.

Около 100 туроператоров со всего мира посетили Казахстан. В этих мероприятиях приняли участие представители крупных туристских компаний из России, Китая, Европы, Азии и СНГ, среди которых «Росс Тур», «CITS» «Alessandro Rosso Group», «Monaco Ukraine Group» и т.д. Инфотуры для них были поделены на 5 направлений, которые включали посещение Астаны, национальных парков, историко-культурных мест, космодрома, игорных зон.

Формат данного мероприятия предусматривал ознакомление зарубежных туркомпаний - партнеров «Астана ЭКСПО-2017» с туристскими маршрутами по Западному кольцу страны, Шелковому пути, Восточному и Северному Казахстану, а также по городам Алматы и Астана, сообщает прес-служба компании.+

Туроператоры прошлись по местам, которые включены в реестр из 73 туристических маршрутов для гостей и участников международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017». Также составлены «дорожные карты» и визитные карточки регионов.

Заключены договоры с 5 туркомпаниями на покупку более 74 тыс билетов.

Напомним, что международная специализированная выставка пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года, в ходе которой ожидается более 2 миллионов посетителей и порядка 5 миллионов посещений.



 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: