Лента новостей
0

Новый жилой комплекс от Корпорации «БАЗИС-А»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 17:51 Фото: zakon.kz
Дома REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES идеально вписаны в окружающую природу и отражают все характеристики экологического стиля.
Корпорация «БАЗИС-А» презентовала начало строительства нового жилого комплекса REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES, демонстрирующего новый образ жизни, сочетающий городской комфорт и жизнь на природе, передает zakon.kz.

REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES возводится в престижном районе Алматы, в ущелье Ремизовка, всего в 5 минутах от проспекта аль-Фараби. Месторасположение комплекса позволяет жить в окружении природы предгорий Заилийского Алатау и центре современной жизни южной столицы.

Дома REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES идеально вписаны в окружающую природу и отражают все характеристики экологического стиля. Отсутствие городского шума и суеты, звуки природы, великолепные виды из окон домов создают идеальный баланс для комфортной жизни. Здесь чистый горный воздух и бодрящая прохлада утра позволяют набраться сил и с удовольствием ворваться в ритм большого города, а по окончании длинного дня вернуться домой по знакомой ленте дороги, убегающей в даль в золотых лучах заката. И вот баланс восстановлен!

Закрытые от посторонних дворы REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES предоставляют неограниченный простор для детских игр и развлечений. Для активного и здорового образа жизни – великолепные спортивные площадки с современными уличными тренажерами и полями для игр с мячом.



В REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES предусмотрен собственный комьюнити-центр, где расположены SPA-зона с крытым бассейном и фитнес-центр с отличным набором тренажеров, а также уютный зал для праздников, который станет идеальным местом для ужина в компании близких друзей, молодежной вечеринки или детского дня рождения. На территории жилого комплекса предусмотрен детский сад для детей жителей комплекса, где малышей подготовят к первым шагам в школе, тем более, что Haileybury School Almaty находится недалеко от дома.

В благоустройстве прилегающей территории тщательно продумана каждая деталь – энергосберегающее атмосферное освещение, ландшафтный авторский дизайн, подземный отапливаемый паркинг.
Благодаря тому, что REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES огорожен по всему периметру, жителям жилого комплекса обеспечена приватность проживания и абсолютная безопасность.



Уже сегодня в жилом комплексе REMIZOVKA PRIVATE RESIDENCES от корпорации «БАЗИС-А» Вы можете выбрать 2-, 3- или 4-комнатную квартиру площадью от 73 м2 до 147 м2 и жить в идеальном балансе – в экологически чистом районе города в окружении природы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: