Лента новостей
0

Twitter снимет несколько ограничений на длину твитов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 20:59 Фото: zakon.kz
При новых правилах микроблога медиаконтент и цитированные твиты не будут входить в традиционные 140 знаков.
Twitter намерен изменить политику того, как в сообщениях считаются знаки. Так, при новых правилах микроблога медиаконтент и цитированные твиты не будут входить в традиционные 140 знаков. Об этом сообщает techno.bigmir.

Нововведения обещают внедрить 19 сентября. В сообщениях обещают не ограничивать количество доступных знаков при добавлении изображений, gif-анимаций, видео и опросов. Также не будут учитываться и цитированные твиты. Однако неизвестно, собирается ли компания внедрить новые правила одновременно или постепенно.

Ранее сообщалось, что Twitter не будет учитывать длину ссылок при написании постов. Однако дату внедрения этого правила не называли.

В мае социальная сеть Twitter отказала в доступе к своим серверам американским спецслужбам. Руководство Twitter считает, что большая часть их контента находится в открытом доступе, поэтому секретные службы могут свободно отслеживать и систематизировать ее.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: