Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Уважаемые пользователи,

создатели сайта не желают превращать его в свалку рекламы, но для существования нашего сайта необходим показ нескольких баннеров.

просим отнестись с пониманием и добавить zakon.kz в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Назначен председатель ЦИК РК

13 сентября 2016, 15:43

Им стал Имашев Берик Мажитович.

Назначен председатель Центральной избирательной комиссии РК. Им стал Имашев Берик Мажитович, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Указ «О назначении Имашева Б.М. Председателем Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан» размещен на официальном ресурсе Главы государства.

"Назначить Имашева Берика Мажитовича Председателем Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан", - говорится в тексте Указа от 13 сентября 2016 года № 327.

Дата рождения: 07.06.1960 г.
Место рождения: КазССР; г. Алма-Ата
Семейное положение, родственные связи:
· Жена: Адайбекова Лейла Мухамбетовна;
· Дети: дочери - Аида (1984 г.р.), Адия (1999 г.р.), сын - Альжан (1987 г.р.)
Владение языками:
· Казахский, русский, английский
Образование, специальность (квалификация), лицензии:
· Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1982)
Юрист
Научные звания, степени, деятельность:
· Кандидат юридических наук, тема диссертации: «Криминологические проблемы противоправного банкротства» (2005)
Трудовой стаж:
· Стажер, следователь прокуратуры Фрунзенского района, прокурор отдела по исполнению законов на транспорте, следователь по особо важным делам при Прокуроре Казахской ССР, прокурор Московского района (1982-1992);
· Начальник организационно-аналитического управления Генеральной прокуратуры Республики Казахстан (1992-1993);
· Первый заместитель прокурора города Алматы (1993-1994);
· Заместитель председателя правления АБ «Казкоммерцбанк» (1994-1995);
· Внештатный советник Премьер-Министра Республики Казахстан, президент ассоциации «Юристы делового мира» (1995);
· Директор Агентства по реорганизации предприятий - заместитель председателя Госкомимущества Республики Казахстан (10.1995-09.1996);
· Начальник управления налоговой полиции - заместитель председателя Государственного налогового комитета Республики Казахстан (09.1996-04.1997);
· Директор юридической фирмы «Имашев и партнеры» (1997-1998);
· Председатель Агентства Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса (04.1998-01.1999);
· Помощник Президента Республики Казахстан по вопросам развития малого бизнеса (05.1998-10.1999);
· Адвокат Алматинской городской коллегии адвокатов, директор адвокатской конторы «Имаш», заместитель председателя президиума коллегии адвокатов г. Астана (11.1999-12.2000);
· Председатель Агентства РК по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и поддержке малого бизнеса (13.12.2000-11.2001);
· Член коллегии адвокатов г. Астана (11.2001-07.2003);
· Президент ЗАО «Нефтеконсалтинг» (09.2002-07.2003);
· Заместитель секретаря Совета безопасности Республики Казахстан (06.2003-05.2005);
· Председатель Правления АО «Фонд развития малого предпринимательства» (05.2005-10.2005);
· Председатель Совета директоров АО «Фонд развития малого предпринимательства» (11.2005-09.2006);
· Заместитель руководителя Администрации Президента РК (18.10.2005-12.01.2007);
· Секретарь Совета Безопасности РК (12.01.2007-19.02.2008);
· Помощник Президента - Секретарь Совета Безопасности Республики Казахстан (19.02.2008-19.08.2008);
· Министр юстиции Республики Казахстан (с 20.01.2012; переназначен - с 04.04.2014; переназначен - с 30.04.2015)
Прочие должности:
· Член постоянного комитета Сената Парламента Республики Казахстан по аграрным вопросам и охране окружающей среды (с 10.09.2008)
Выборные должности, депутатство:
· Член Президиума Центрального совета Демократической партии Казахстана «Ак жол» (03.2002-02.2005);
· Депутат Сената Парламента Республики Казахстан (19.08.2008-01.2012; переназначен - 23.11.2011);
· Председатель комитета по законодательству и правовой реформе (с 11.12.2008);
· Председатель комитета по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам Сената Парламента Республики Казахстан (07.12.2011-20.01.2012)
Государственные и международные награды, премии, почетные звания:
· Орден «Құрмет» (2005), «Парасат» (2011);
· Юбилейная медаль «10 лет Астане» (01.07.2008), «За вклад в развитие адвокатуры» (06.2014);
· Лауреат премии Международного фонда Ю. Семенова «Детектив и политика» (1990);
· Почетная грамота Сената Парламента Республики Казахстан
Научные, литературные труды, публикации:
· Автор книги «Криминологические проблемы противоправного банкротства» (2005)
Воинская служба, воинские и специальные звания, классные чины:
· Полковник налоговой полиции (1996)

Фото zakon.kz

Если вы обнаружили ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Комментарии
Загрузка комментариев...
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript или заблокирован сайт http://hypercomments.com
Добавить комментарий
Введите имя
Чтобы увидеть код начните набирать сообщение Введите код из 3 сим-волов, отображенных черным цветом. Язык кода - русский. обновить код
Новости партнеров
Загрузка...
Loading...