Лента новостей
0

В Темиртау на лестничной площадке нашли подкидыша

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 22:03 Zakon.kz
Девочка была в одной простынке и лежала на бетонном полу.
В одной из пятиэтажек Темиртау на лестничной площадке нашли подкидыша. Девочка, примерно 2-3 месяцев лежала на бетонном полу, завернутая в тонкую простынку. Ее обнаружила жительница дома, которая шла выбросить мусор, сообщает nv.kz.

— Открыла дверь, лежит ребёночек, навскидку месяца три, — говорит она. — Я позвонила соседу, мы вызвали сотрудников полиции, затем покормила ребёночка. Грудь он не берёт, у меня тоже маленький ребёнок, 9 месяцев, я сейчас кормящая мать. Девочка была в одной простынке и лежала на бетонном полу, на ней был только памперс. Ребёнок европейской внешности, глазки большие, красивая такая девочка. Затем приехала скорая, забрала младенца в детскую больницу.

Сейчас ребенок в детской больнице Темиртау. Девочка находится в палате, врачи оценивают ее состояние как хорошее. К счастью, простудиться на бетонном полу она не успела. Тем не менее, в ближайшее время ребенок останется в больнице.

В департаменте внутренних дел Карагандинской области ситуацию пока не комментируют.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: