Лента новостей
0

В Талдыкоргане полицейские отправились в ЗАГСы поздравлять молодоженов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 23:36 Zakon.kz
Таким образом сотрудники хотят заострить внимание молодоженов на уважении и любви друг к другу.
По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, полицейские региона в рамках Дня семьи организовывают различные мероприятия, нацеленные на решение проблем семейных взаимоотношений, сообщает Zakon.kz.

«По собственной инициативе мы решили посетить городской ЗАГС, чтобы поздравить молодоженов, пожелать им долгих лет семейной жизни, преподнести цветы и памятные подарки. Мы, полицейские, очень заинтересованы, впрочем, как и многие общественные организации, в благополучии новых семейных пар», - отметила заместитель начальника МПС УВД Талдыкоргана Аида Бельгибаева.

Талдыкорганские полицейские посетили и своих ветеранов, крепость семей которых является приятным примером для молодых пар. А также организовали выезд на городскую набережную, являющуюся популярным местом прогулок влюбленных пар.

«Сначала нашу молодежь, прогуливающуюся вечером по набережной, очень удивило появление полицейских с букетами цветов, воздушными шарами и подарками. Со своей стороны мы, таким, возможно, необычным образом, хотели заострить внимание молодых и пожилых пар на уважении и любви друг другу, напомнить о добрых и светлых чувствах», - рассказали в пресс-службе ДВД области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: