Лента новостей
0

Клинтон назвала дату возобновления предвыборной кампании

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 08:00 Zakon.kz
Это будет первое появление на публике Клинтон после того, как она почувствовала недомогание 11 сентября на церемонии памяти жертв терактов в Нью-Йорке.
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что она возобновит свою предвыборную кампанию уже в пятницу, 16 сентября. Об этом сообщает NBC New York со ссылкой на штаб демократа, передает РБК.

Это будет первое появление на публике Клинтон после того, как она почувствовала недомогание 11 сентября на церемонии памяти жертв терактов в Нью-Йорке. На четверг у нее запланировано выступление на ежегодной церемонии награждения в Конгрессе латиноамериканских фракций, однако пока неизвестно, примет ли она там участие.

Штаб Клинтон объяснил недомогание Клинтон «перегревом». Однако позже агентство Reuters рассказало, что у нее на прошлой неделе диагностировали пневмонию.

После случившегося 11 сентября Клинтон изменила расписание своей предвыборной кампании. В частности, она отменила турне на Западное побережье. Однако уже вечером 12 сентября в своем аккаунте в Twitter кандидат от демократов заявила, что она чувствует себя «отлично» и идет на поправку. Она также поблагодарила всех за пожелания.

Фото: bbc.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: