Лента новостей
0

На большей части территории Казахстана сохраняются дожди с грозами и порывистым ветром

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 12:01 Фото: zakon.kz
Прогноз погоды на 14 сентября 2016г.
На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняются дожди с грозами и порывистым ветром. Лишь на юге и северо-востоке ожидается погода без осадков, сообщает Zakon.kz со ссылкой на emer.kz.

На севере, востоке и в центре местами ожидается туман. В центре и на севере местами ожидаются заморозки. В Южно-Казахстанской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Восточно-Казахстанской, утром и днем в Западно-Казахстанской, Акмолинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях – туман.

Ночью в Карагандинской, на поверхности почвы в Акмолинской областях ожидаются заморозки 1-3 градуса.

В Атырауской, Южно-Казахстанской, на большей части в Карагандинской, Жамбылской, Алматинской, местами в Западно-Казахстанской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.

Фото: region03.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: