Лента новостей
0

Сондерс: Бой Головкина с Бруком воодушевил меня

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 14:45 Фото: zakon.kz
Чемпион WBO назвал казахстанца хорошим панчером с крепким подбородком.
Британский боксер Билли Джо Сондерс в интервью ESPN рассказал о слабостях казахстанца Геннадия Головкина, передает 24kz. Он отказался считать GGG самым опасным боксером современности. Такой вывод Сондерс сделал после победы Головкина в бою с Келлом Бруком. «Все это бред. Я смотрел его бой с Бруком в выходные. Увиденное придало мне уверенности. Я являюсь настоящим средневесом и не разрываю парней из полусреднего веса, - сказал Сондерс. - Келл показал большое мужество и силу воли. Его угол был прав, отказавшись продолжить бой. Келл отдал все силы, а Головкин сделал то, что и требовалось от него. Я вижу в нем те вещи, что могу использовать в свою пользу. Другие начинают бояться его еще до выхода на ринг. Ему придется нелегко со мной. Он хороший панчер с крепким подбородком, но он тоже человек, и его точно можно победить».

Ранее Сондерс рассказал о планах устроить бой с Головкиным. Британец сказал, что готов встретиться с казахстанцем в любой стране мира после своего поединка 29 октября. Промоутер Фрэнк Уоррен рассказал о начавшихся переговорах с командой Головкина, сообщает Vesti.kz. 27-летний Сондерс является непобежденным боксером. Он владеет чемпионским поясом WBO в среднем весе - единственным титулом, который не хватает Головкину для объединения. Отметим, что промоутер Том Леффлер ранее заявил, что пропущенные удары в бою с Бруком могут побудить Сондерса согласиться на поединок.

Фото: allboxing.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: