Лента новостей
0

Соучастника убийства 4 человек в Огайо приговорили к 172 годам тюрьмы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 15:27 Zakon.kz
Адвокат Джордина Уэйда заявил, что, учитывая возраст подсудимого, пожизненное заключение без права на помилование – чрезмерное наказание для молодого человека.
Соучастника убийства четырех человек, произошедшего в штате Огайо, приговорили во вторник, 13 сентября, к 172 годам и 6 месяцам лишения свободы, передает Вести.ru.

Ранее Джордин Уэйд был признан членами жюри присяжных в Колумбусе (штат Огайо, США) виновным в соучастии в ограблении пяти человек и в том, что держал под прицелом этих людей, пока его сообщник Роберт Адамс расстреливал их. Ограбление произошло в 2015 году. Одна из жертв нападения – 17-летняя девушка – выжила и выступила с показаниями в суде.

Адвокат Джордина Уэйда заявил, что, учитывая возраст подсудимого, пожизненное заключение без права на помилование – чрезмерное наказание для молодого человека. Но, как уточнил в ходе судебного процесса помощник прокурора Джеймс Лоу, Уэйд во всем помогал убийце во время совершения преступления.

Суд над сообщником Уэйда Робертом Адамсом назначили на начало 2017 года. Если его признают виновным, его ждет смертная казнь, сообщает ТАСС.

Фото Global Look Press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: