Лента новостей
0

Британец вернулся в школу после летних каникул в образе Ким Кардашьян

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 17:34 Zakon.kz
Подросток из британского города Мидлсбро вернулся в школу после летних каникул в образе американской телезвезды Ким Кардашьян.
Об этом сообщает во вторник, 13 сентября, Daily Mail, передает Lenta.ru.

15-летний Тайлер собрался сделать операцию по смене пола и стал называть себя Кайрой Кэлли (Kairah Kelly). Во время летних каникул он стал одеваться, как девушка. Когда британец пришел в школу, многие преподаватели и одноклассники не узнали его. «Я одеваюсь, как Ким Кардашьян, использую косметику, и это заставляет меня чувствовать себя прекрасно», — сказал трансгендер.

Подросток, который теперь просит обращаться к нему, как к женщине, рассказал изданию, что окружающие проявили понимание и поддержали трансформацию. Отмечается, что поначалу родители пытались скрыть пристрастия сына к переодеваниям из страха перед слухами и издевательствами. Однако после того, как школьник примерил на себя женский образ открыто, соседи и знакомые отнеслись к изменениям положительно.

В июле сообщалось, что двое жителей Великобритании, потратившие тысячи долларов на косметические и пластические процедуры, чтобы стать похожими на Кардашьян и ее сестру Кайли Дженнер, поссорились в социальной сети Facebook.


Фото: личная страница Кайры Кэлли в Facebook
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: