Лента новостей
0

После доставления в психиатрическую клинику в Алматы пропал мужчина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 19:45 Zakon.kz
Мужчину-инвалида ищут шестой день.
В Алматы шестой день родные ищут 62-летнего Джетписбаева Балхаша, сообщает Zakon.kz.

"Пропал мой дядя Джетписбаев Балхаш Мамытбекович, 1954 года рождения. Особые приметы: худощавое телосложение, передвигается с помощью протеза на левой ноге, хромает. Прошу всех, кто возможно видел, обладает какой-либо информацией связаться по телефонам +77015206518, +77010269077, +77022609889, +77021698889", - говорится в сообщении, размещенном в instagram в группе rozysk_kz.

Поясняется, что мужчина вышел из дома в магазин в районе Таугуль-3. На улице его задержали полицейские и забрали в отделение для установления личности. Затем отвезли в клинику на Каблукова. Там мужчину обследовали и отпустили, после чего его никто не видел.

"Всю цепочку событий удалось не сразу воссоединить, поскольку ни полицейские, ни врачи в клинике не сообщили никому из родственников о задержании. О том, что его увезли люди в погонах, мы узнали только от продавца в магазине. Я прошу людей о максимальном репосте. Сейчас время такое, людей похищают с разными целями, где зачастую замешаны сами же блюстители закона. Я не знаю, куда нужно обращаться чтобы, дело взяли под контроль, поэтому обращаюсь за помощью к общественности. С заявлением мы уже обратились в РОВД Бостандыкского района". - пишет родственник пропавшего.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: