Лента новостей
0

Первый универсал Porsche дебютирует в Женеве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 22:15 Zakon.kz
Компания Porsche собирается представить первый в своей истории универсал весной 2017 года в рамках Женевского автосалона.
Первым универсалом немецкой компании станет новая версия Porsche Panamera второго поколения. Универсал будет выполнен в стилистике прототипа Porsche Panamera Sport Turismo, который был представлен в 2012 году на автосалоне в Париже.

Никакой технической информации о модели пока нет. Вполне возможно, что моторную гамму новинка разделит с хэтчбеком Porsche Panamera второго поколения, дебютировавшего этим летом.

Сейчас моторная гамма Porsche Panamera состоит из двух бензиновых (V8 мощностью 550 сил и V6 мощностью 440 сил) и одного дизельного (V8 мощностью 422 силы) турбомотора. Все двигатели сочетаются с восьмидиапазонной роботизированной коробкой передач PDK с двумя сцеплениями.

Универсал Porsche Panamera, предположительно, появится в продаже летом 2017 года. Новая модель поборется за покупателей с Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: