Лента новостей
0

Mitsubishi показала SUV с тремя электромоторами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2016 23:52 Zakon.kz
Компания Mitsubishi Motors опубликовала первые полноценные изображения концептуального кроссовера GT-PHEV.
Mitsubishi GT-PHEV – предвестник плагин-гибридного кроссовера нового поколения. Дизайн его внешности – пример эволюции фирменного стиля Dynamic Shield. Изображений интерьера пока нет, но производитель говорит, что салон создан по образу гоночного кокпита и отделан кожей красновато-пурпурного оттенка Burgundy – в один тон с крышей.



Подзаряжаемая от сети силовая установка «с улучшенными электрогенерирующими и тяговыми свойствами» включает три электромотора, специально разработанный двигатель внутреннего сгорания и новую батарею высокой емкости. Один электромотор расположен на передней оси, два – на задней. В Mitsubishi отмечают, что такая конструкция «существенно расширяет возможности постоянного полного привода и интегрированной системы управления динамикой автомобиля». На чистой электротяге кроссовер может проехать 120 км, общий запас хода в гибридном режиме достигает 1200 км.



Помимо GT-PHEV, Mitsubishi Motors покажет в Париже электрический кроссовер eX, а также кроссоверы Outlander и Outlander PHEV 2017 модельного года в спецификациях для европейского рынка.



Текст: Александр Орехов
Фото: Mitsubishi
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: