Лента новостей
0

Руководители силовых структур Актюбинской области проводят встречи с населением

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 02:22 Zakon.kz
Встреча организована для того, чтобы вы могли озвучить проблемные вопросы перед руководителями местных правоохранительных, специальных, судебных органов - подчеркнул аким области.
По инициативе акима области Бердыбека Сапарбаева начальники департамента внутренних дел, департамента КНБ, прокуроры и судьи вышли на откровенный разговор с народом в Актюбинской области, сообщает Zakon.kz.

Жители районов получили возможность встретиться с первыми руководителями правоохранительных, специальных и других государственных органов, действующих в регионе. Сегодня они выехали в Алгинский район для встречи с местным населением.

Бердыбек Сапарбаев призвал алгинцев воспользоваться возможностью прямого и конструктивного диалога с представителями власти.

"Сегодняшняя встреча организована для того,чтобы вы могли озвучить проблемные вопросы перед руководителями местных правоохранительных, специальных, судебных органов. Ведь не всегда у населения есть такая возможность. Спрашивайте все, что вас интересует, высказывайте мнения и предложения," - подчеркнул аким области.

Отметим, подобные встречи пройдут во всех районах Актюбинской области.

Фото: www.inform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: