Лента новостей
0

Фильм "Тараз" Нуртаса Адамбая завоевал призы на фестивале в США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 05:48 Zakon.kz
Премьера криминальной драмы состоится 6 октября 2016 года.
Премьера криминальной драмы состоится 6 октября 2016 года. Фильм "Тараз" Нуртаса Адамбая завоевал призы на фестивале в США, передает Kazpravda.kz.

"УРААА!!! Радостная новость!!! Наш новый фильм "Тараз" завоевал сразу 2 главные номинации на фестивале Genre Celebration Film Festival, Лос-Анджелес, США!
"Лучший драматический фильм" и "Лучшая операторская работа"! Признаюсь, что для меня это очень важная победа, так как это первый мой фильм в таком непростом жанре. Спасибо всем, кто принял участие в создании этого фильма, спасибо всем, кто болел за нас и верил! Первый фестиваль "Тараза" и сразу победа! В ноябре лечу на награждение! Алга, Казахстан!", – написал Адамбай на своей страничке в Facebook.

Как известно, премьера криминальной драмы состоится 6 октября 2016 года. Действие фильма разворачивается в городе Тараз. Главный герой фильма – обычный парень, живущий в одном из криминальных районов города.

В фильме снялись: Еркебулан Дайыров, Асан Мажит, Нуртас Адамбай, Гульназ Жоланова, Тулепберген Байсакалов, Жандос Айбасов, Камшат Жолдыбаева, Нуржан Садыбеков, Марат Абдуллаев, Ашим Ахметов и другие.

Фото: www.kazpravda.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: