Лента новостей
0

«Барыс» проиграл «Автомобилисту» и потерпел 5-е поражение в сезоне КХЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 07:39 Zakon.kz
У «Автомобилиста» победный бросок на свой счет записал Петр Коукал.
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилось победой хозяев по буллитам со счетом 3:2. Первая шайба в матче была заброшена на 14-й минуте. Хозяева использовали большинство, а последний точный бросок нанес чешский нападающий хозяев Петр Коукал, сообщает 24.kz.

Во втором периоде «Автомобилист» увеличил преимущество. На 32-й минуте вторую шайбу забросил Никола Тимашов. В третьем периоде игроки «Барыса» сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм. На 41-й минуте отличился капитан Брэндон Боченски, а на 51-й красный свет за воротами соперника зажег молодой форвард Илья Лобанов. В серии буллитов у «Барыса» свои попытки не реализовали Роман Старченко и Илья Лобанов.

У «Автомобилиста» победный бросок на свой счет записал Петр Коукал. Следующие 3 матчи «Барыс» проведет дома. Первым соперником 18 сентября станет питерский СКА, а затем астанинцы примут «Северсталь» и ЦСКА.

Фото: www.hcbarys.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: