Лента новостей
0

Здоровья хватит: Трамп показал справку от врача на телешоу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 15:40 Zakon.kz
Кандидаты в президенты США сейчас очень озабочены своими медицинскими показателями. После истории с пневмонией Хиллари Клинтон Дональд Трамп не устает заявлять о своем богатырском здоровье.
Кандидат от республиканской партии показал результаты своего последнего обследования ведущему популярного медицинского шоу Доктору Озу. Все детали будут известны, как только программа выйдет в эфир, передает телеканал НТВ.

Но в редакции намекнули, что заключение Трампу выписал доктор Гарольд Борнстейн, который ранее уверял, что миллиардер в случае победы на выборах станет самым крепким президентом. Тем не менее, работать Дональду Трампу есть над чем: во время съемок он рассказал, что борется с лишним весом и собирается сбросить еще около 7 килограммов.

А Хиллари Клинтон продолжает лечить пневмонию. В штабе демократов уверяют, что у экс-госсекретаря «легкая форма незаразной бактериальной пневмонии».

Фото с сайта bbc.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: