Лента новостей
0

В российском офисе Bentley сменился руководитель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 21:05 Zakon.kz
Ван Алтен работает в Bentley с 2004 года, а до этого он занимался продажами и маркетингом в Jaguar Land Rover.
В российском офисе Bentley Motors сменился руководитель: новым главой бренда на территории нашей страны стал Марко ван Алтен. Он занял место Ричарда Леопольда, возглавившего департамент международных продаж в родном для «Бентли» городе Крю.

Ван Алтен работает в Bentley с 2004 года, а до этого он занимался продажами и маркетингом в Jaguar Land Rover. До последнего времени новый босс российского подразделения отвечал за продажи Bentley в Центральной Европе. На новой должности Марко ван Алтен будет подчиняться региональному управляющему Bentley в Европе Роберту Энгстлеру. По словам Энгстлера, российский рынок является одним из самых перспективных для роскошного английского бренда – здесь по-прежнему наблюдается значительный рост продаж.

На сегодняшний день дилерская сеть Bentley в России охватывает Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Красноярск. Официально представлены все четыре выпускаемых в Крю линейки моделей – седаны Mulsanne и Flying Spur, купе и кабриолеты Continental и кроссовер Bentayga.

Текст: Александр Орехов
Фото: Bentley
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: