Лента новостей
0

В Уральске девушка погибла, спрыгнув с моста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 01:58 Zakon.kz
Судебно-медицинская экспертиза показала отсутствие признаков насилия на теле девушки. Причины гибели 19-летней девушки выясняет следствие.
В Уральске с моста спрыгнула девушка. Трагедия произошла 10 сентября, сообщает «Уральская Неделя» с ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

По словам родных погибшей, причин для суицида у нее не было.

«За несколько часов до трагедии она собиралась выезжать домой. Большинство таксистов были заняты, и отец позвонил знакомому таксисту» — рассказали родные.

Девушка пришла на рынок, оставила сумки с вещами в машине, позвонила родителям и спросила, какие продукты нужны домой. Пока в машину набирали пассажиров, она ушла за овощами и не вернулась. «Таксист звонил долгое время, но телефон не отвечал. Он уехал с ее вещами».

Уже через два часа на телефон отца 19-летней девушки позвонил один из рыбаков и сообщил, что девушка лежит в воде в районе базы «Динамо», а ее вещи и сотовый телефон остались на мосту.

Судебно-медицинская экспертиза показала отсутствие признаков насилия на теле девушки. Причины гибели 19-летней девушки выясняет следствие.

Фото: allufa.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: