Лента новостей
0

Трамп разрешил взлохматить свою прическу на телешоу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 15:49 Zakon.kz
Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп в четверг вечером поддержал свою репутацию любителя телевизионных шоу и развлечений, выступив в юмористической программе The Tonight Show на канале NBC.
Речь в программе шла в том числе и о серьезных вопросах, включая избирательную кампанию политика. Но в конце ведущий Джимми Фаллон спросил у Трампа, можно ли сделать какую-нибудь глупую вещь, пока тот не стал президентом США. На уточняющий вопрос ведущий сказал, что хочет потрепать его волосы. Трамп, как показалось, растерялся, однако, подумав несколько секунд, согласился, передает РИА Новости.

"Хорошо. Меня через час ждут люди (избиратели – ред.) в Нью-Гэмпшире, надеюсь, они поймут", — с улыбкой сказал политик.

После этого Фаллон под одобрительный свист и аплодисменты трибун взлохматил знаменитую прическу Трампа, которая так часто становилась объектом пародий и шуток.

Трамп давно известен своим интересом к телевидению и кинематографу. Одно время он даже вел и довольно успешно свое шоу на канале NBC. Кроме того, миллиардер сыграл в нескольких фильмах и даже удостоился в 2007 году персональной звезды на Голливудской аллее славы за одну из ролей.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. В настоящее время Трамп почти сравнялся по популярности среди избирателей со своей соперницей от Демократической партии Хиллари Клинтон. Примечательно, что год назад мало кто верил в такой успех Трампа, которого многие воспринимали как чудаковатого миллиардера, к тому же без опыта политической борьбы. Однако ему удалось обойти конкурентов и стать единым кандидатом от республиканцев, набрав при этом на праймериз больше голосов, чем кто-либо в истории партии.

Фото: nbc.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: