Лента новостей
0

Задержан главный специалист Департамента государственных доходов по ЮКО по подозрению в получении взятки

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 16:46 Фото: zakon.kz

Задержан главный специалист Департамента государственных доходов по ЮКО по подозрению в получении взятки

 

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан сообщает о задержании главного специалиста отдела непроизводственных платежей Управления государственных услуг ДГД по Южно-Казахстанской области Кокебаева Е.

Он задержан сотрудниками Антикоррупционной службы Южно-Казахстанской области совместно с Управлением внутренней безопасности Департамента государственных доходов области по ранее зарегистрированному досудебному расследованию по факту получения взятки.

Кокебаев Е. подозревается в получении взятки в сумме 1 млн. тенге от заместителя директора одной из фирм за принятие положительного решения по проводимой хронометражной налоговой проверке.

Кокебаев водворен в ИВС УВД г.Шымкент.

 

Справочно:

С начала текущего года из 21 задержанных работников органов государственных доходов по фактам получения взяток 18 работников изобличены в результате проведения совместных оперативно-следственных мероприятий подразделений Антикоррупционной службы РК и Управления внутренней безопасности Комитета государственных доходов.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: