Лента новостей
0

Компания Audi обновила кроссовер Q3

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 20:58 Zakon.kz
У вседорожника появилась новая спортивная модификация
Компания Audi представила рестайлинговую версию компактного кроссовера Audi Q3. Публичная премьера модели состоится в рамках Парижского автосалона, который начнет свою работу 29 сентября текущего года, сообщает livecars.

У обновленного вседорожника Audi Q3 немного поменялся дизайн экстерьера, а также появилась новая спортивная модификация под названием S line competition.

Стандартная модель стала выглядеть более агрессивно за счет увеличенных воздухозаборников в переднем бампере и по-новому окрашенных решетки радиатора и аэродинамического «лезвия» под ней. Кузов модели больше нельзя будет заказать в коричневом цвете Tundra Brown, но ему на смену пришел камуфляжный зеленый (Camouflage Green).



Новая версия S line competition выполнена в стилистике модификации S line, но с одним отличием — большинство элементов экстерьера в версии S line competition сделаны в черном глянце. В частности, в черный цвет выкрашены боковые решетки воздухозаборников, арки колес, накладки в нижней части дверей, корпуса зеркал и рамки стекол, задний спойлер и нижняя секция заднего бампера.

Помимо этого, новая версия кроссовера в базовом исполнении получила кожаные спортивные кресла, систему Audi drive select и новые 19-дюймовые колесные диски.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: