Лента новостей
0

Volvo показала универсал V90 Cross Country

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 23:04 Zakon.kz
Эта модель станет четвертой представительницей семейства 90-й серии, также включающего кроссовер XC90, седан S90 и обычный универсал V90.
Компания Volvo Cars официально представила универсал повышенной проходимости V90 Cross Country, который сама называет вседорожником. Эта модель станет четвертой представительницей семейства 90-й серии, также включающего кроссовер XC90, седан S90 и обычный универсал V90. В товарной линейке бренда она является заменой устаревшего XC70, который выпускался в 2007-2016 годах.

Шведский автопроизводитель опубликовал множество фотографий, а также видео V90 Cross Country, но практически не раскрыл никаких характеристик, отметив лишь, что вседорожник получил полный привод, увеличенный дорожный просвет, перенастроенное для комфорта и хорошей управляемости в любых погодных и дорожных условиях шасси, а также все «передовые решения подключения и системы развлечений», дебютировавшие ранее на седане S90, включая аудиосистему Bowers&Wilkins. В Volvo подчеркивают, что новый «проходимец» выдержал испытания на секретных шведских полигонах, где температура регулярно опускается ниже -40 градусов, и в жарких пустынях Аризоны.


Производство Volvo V90 Cross Country начнется этой осенью на заводе в шведском городе Торшланда. Скорее всего, модель будет доступна с теми же моторами и опциями, что и стандартный универсал.

Текст: Александр Орехов
Фото: Volvo
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: