Лента новостей
0

Хочу уйти, как Коби Брайант — Хопкинс планирует прощальный бой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 23:07 Zakon.kz
Бернард обещает продолжать активную деятельность в сфере бокса.
На экваторе грядущей зимы легендарному Бернарду Хопкинсу (55-7-2, 32 КО) исполнится 52 года, но он по-прежнему не объявил о завершении карьеры и признаётся, что хотел бы провести ещё один – прощальный поединок. Но даже если этого не случится, Бернард обещает продолжать активную деятельность в сфере бокса, пишет vringe.com.

«Я бы с удовольствием провёл прощальный бой, но чтобы всё было достойно и соответствовало моменту, а потом не было вопросов: “Проведёте ли вы ещё один бой?” Я заслужил уйти, как Коби Брайант, или даже лучше», – цитирует Хопкинса Boxingscene.

«Мне нравится работать с Джимом Лэмпли, Максом Келлерманом и всеми другими людьми на НВО. Я люблю работать с Golden Boy Promotions. В общем, скучать я не буду. Я много путешествую и провожу время с семьёй так часто, как только могу. Они понимают мою страсть к боксу, и это то, что мне нравится. Так что независимо от того, буду я драться ещё раз или нет, вы будете видеть меня даже чаще, чем видели в ринге».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: