Лента новостей
0

Жизнь в эпоху камер смартфонов. Расширение границ с LG

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 23:36 Zakon.kz
Следующим трендом в социальных сетях станут изображения и видео с панорамой в 360 градусов.
Новые технологии фотографии изменяют мир вокруг нас! Сейчас, в эпоху смартфонов, камера при себе есть практически у каждого, и это сыграло важную роль в становлении социальных сетей.

Камеры смартфонов обрели популярность благодаря тому, что потребители предпочитают камеры с широкой функциональностью. Также, благодаря тренду съемки на смартфон появились дополнительные смарт-аксессуары, от простейшего монопода до профессиональных модулей, к примеру, таких как LG 360 CAM и LG CAM Plus.

Нынешние фронтальные камеры способны захватывать изображения большего разрешения, чем задние камеры телефонов предыдущих поколений. Например, фронтальная камера 8MP у LG G5 se намного мощнее, чем была у G2 всего лишь 3 года назад.

Безусловно, качество камеры имеет первостепенное значение. Так как размер создаёт ограничения для камеры смартфона, производители добавили в смартфоны широкоугольный объектив. Когда в этом году был выпущен LG G5 se, он стал первым смартфоном с объективом, в котором поле зрения шире, чем способен видеть глаз человека.

Будущее социальных сетей

Многие аналитики отрасли прогнозируют, что следующим трендом в социальных сетях станут изображения и видео с панорамой в 360 градусов. Этим летом LG первыми представили камеру с высоким потенциалом LG 360 CAM. Она предоставляет потребителям возможность запечатления реалистичных, красочных снимков с полным ощущением присутствия.

Несомненно, в ближайшем будущем появятся новые способы взаимодействия камер смартфонов, в том числе с домом и техникой, ведь потенциальные возможности любых технологий ограничены лишь нашим воображением. Грань между реальным и виртуальным мирами размывается, и кто знает, возможно, скоро исчезнет совсем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: