Лента новостей
0

Упавшими с 20 этажа в Астане оказались студенты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 23:49 Zakon.kz
Полицейским предстоит выяснить, что делали парни на стройке.
Установлены личности рабочих, упавших сегодня с 20 этажа строящего объекта в Астане. Об этом сообщает пресс-служба ДВД, передает МИА Казинформ.

Ранее сообщалось, что в результате падения на стройке погибли двое человек.

«Личности потерпевших установлены. Они являются студентами второго курса одного из вузов Астаны. Они не являются рабочими на стройке. Это пока предварительная информация», - сообщили в ДВД.

На вопрос корреспондента Казинформа о том, что делали студенты на строящемся объекте Астаны, в ДВД не смогли ответить. Отметив, что «сейчас проводятся следственные действия и расследование, в ходе которых будет установлены другие обстоятельства». Иная информация не разглашается.

Следственным управлением ДВД Астаны по факту произошедшего на строящемся объекте ЖК «Айнур Астана» по ул.Сауран проводится досудебное расследование по ст. 156 («Нарушение правил охраны труда»). В рамках расследования назначены соответствующие экспертизы, проводятся следственные мероприятия.

Автор: Мурат Жакеев
Фото: inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: