Лента новостей
0

Опубликованы шокирующие кадры, снятые телохранителями Тохтара Тулешова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2016 12:22 Zakon.kz
Банда «пивного короля» насиловала недругов Тулешова бутылкой.
В распоряжении телеканала "КТК" оказалось шокирующее видео, на котором члены банды Тохтара Тулешова жестоко пытают свою жертву невообразимым способом.

У шымкентского пивовара были не только неадекватные политические амбиции, но и наклонности садиста и извращенца. Такие ролики головорезы снимали для своего шефа - «короля эльфов», грезившего о захвате власти в Казахстане.

Этого мужчину избили, заставили снять штаны и сесть на бутылку. Такими методами безжалостные бойцы Тулешова запугивали своих врагов. В Южно-Казахстанской области они устроили настоящую войну за лидерство в криминальном мире. Группировка Тохтара сражалась с бандой Дикого Армана и Еськи. Противников пытали, избивали и убивали. Жертвами телохранителей «пивного короля» становились и те, кто мешал его детям вести себя так, как им хочется. Заказчик этих преступлений всегда выходил сухим из воды. Владелец пивзавода устраивал пышные тои, где за одним столом сидели полицейские и воры в законе. Своим друзьям из правоохранительных органов он дарил фешенебельные особняки.

Тохтар Тулешов:

- Первоначально власть была с нами. Уже со временем власть отвернулась от нас. Я не знаю, это уже политический вопрос, и не стоит говорить почему, как.

Виталий Мантров.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: