Лента новостей
0

Путин: страны СНГ хотят сохранить содружество как полноценную организацию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2016 21:44 Zakon.kz
Все, что мешает двигаться вперед, все, что забюрокрачивает, должно быть трансформировано, заявил президент РФ Владимир Путин.
Страны СНГ хотят сохранить содружество как полноценную международную организацию, параллельные структуры нам ни к чему, заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает РИА Новости.

"К 25-летию мы подошли практически с единым мнением, которое заключалось, вот это, по-моему, самое главное с точки зрения результатов, в необходимости сохранения СНГ как полноценной международной организацией", — сказал Путин.

"Все считают — и в этом заключается и мое мнение, — что параллельные структуры, конечно, ни к чему. Все, что мешает двигаться вперед, все, что забюрокрачивает и работает только на пользу самой, так называемой, международной, в данном случае, бюрократии, это все должно быть трансформировано и приобрести другие формы, направленные на решение конкретных вопросов, которые перед нашими странами стоят", — заявил президент.

Фото: РИА Новости. Григорий Сысоев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: