Лента новостей
0

Рэпер Кулио арестован после попытки провезти в самолете краденое оружие

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2016 13:50 Zakon.kz
Заряженное огнестрельное оружие было обнаружено в ходе предполетного досмотра в багаже в международном аэропорту Лос-Анджелеса.
Американский рэпер Артис Леон Иви-младший, известный как Кулио, арестован за хранение краденого огнестрельного оружия, передает Lenta.ru.

Заряженное огнестрельное оружие было обнаружено в ходе предполетного досмотра в багаже в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Полиция сняла с рейса и задержала владельца сумки.

После этого был задержан и его приятель-попутчик — именно ему, по данным следствия, принадлежало оружие. Этим подозреваемым и оказался Кулио. Мужчину, который был задержан изначально, выпустили.

В 2009 году Кулио был также задержан полицией в международном аэропорту Лос-Анджелеса. При обыске в его личном багаже нашли кокаин. В суде он признал себя виновными и избежал тюремного заключения. Суд обязал его пройти 18-месячный курс реабилитации от наркотической зависимости.

Кулио известен по таким хитам, как Gangsta's Paradise и Fantastic Voyage. На счету исполнителя шесть студийных альбомов, премии «Грэмми», American Music Awards и MTV Video Music Awards.

Фото: lenta.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: