Лента новостей
0

Ковалёв рассказал о нокауте от Головкина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2016 14:09 Zakon.kz
Российский боксёр подтвердил, что в одном из спаррингов казахстанскому средневесу Геннадию Головкину удалось его нокаутировать.
Российский боксёр Сергей Ковалёв, выступающий в полутяжёлом весе, подтвердил, что в одном из спаррингов казахстанскому средневесу Геннадию Головкину удалось его нокаутировать, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnewsonline.net.

— Вы своими глазами видели этот бой? Не верьте тому, что пишут про него. Спарринг — это спарринг: в нём может случиться всё что угодно. Мы не пловцы, а боксёры — такое бывает, — сказал Ковалёв.

— Сергей привык спарринговать с Головкиным. В то время он был готов на восемь раундов, а Геннадий был чемпионом мира. Давайте просто оставим эту тему, — добавила промоутер Ковалёва Кэти Дува.

Ранее тренер россиянина Джон Дэвид Джексон также подтвердил факт нокаута от Головкина, сказав, что «это был первый день Сергея в зале, он был в плохой форме и получил удара, которого не ждал».

Фото: sports.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: