Лента новостей
0

Участники акции у посольства России в Киеве затоптали российский флаг

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2016 21:52 Zakon.kz
Несколько человек, организовавших акцию, принесли с собой плакаты, которые содержат призывы против выборов в Госдуму на территории Украины.
Участники акции у здания посольства России в Киеве надругались над российским флагом, передает в воскресенье корреспондент с места событий.

Несколько человек, организовавших акцию, принесли с собой плакаты, которые содержат призывы против выборов в Госдуму на территории Украины, а также положили перед посольством флаг России, после чего несколько мужчин потоптались по знамени.

Ранее сообщалось, что три человека с большой собакой заблокировали вход на территорию посольства РФ, где проходит голосование на выборах в Госдуму России, и не пускали желавших проголосовать. Позже между мужчинами и полицейскими произошла потасовка: правоохранители попытались разблокировать вход в здание.

Выборы в Госдуму РФ проходят 18 сентября. В ночь на 17 сентября около 20 радикалов напали на посольство РФ на Украине, забросав его территорию дымовыми шашками. Как сообщили в диппредставительстве, нападавшие также обстреляли здание из салютной установки. Собеседник агентства добавил, что по счастливой случайности возгорания не произошло.

Фото: autond.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: