Лента новостей
0

В Таиланде потерпело крушение речное судно, не менее 10 человек погибли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 02:03 Zakon.kz
Не менее десяти человек погибли в центральном Таиланде в катастрофе речного судна, которое ударилось об опору моста через реку Чаопрайя и частично затонуло.
Не менее десяти человек погибли в центральном Таиланде в катастрофе речного судна, которое ударилось об опору моста через реку Чаопрайя и частично затонуло, сообщает интернет-версия газеты "Кхом Чат Лык", сообщает

Катастрофа произошла около 16.00 по местному времени (10.00 мск). По данным издания, судно, на борту которого находились около 150 таиландских мусульман, возвращавшихся домой после религиозного праздника в провинции Аюттхайя, врезалось в опору моста, резко накренилось на правый борт и потом частично затонуло. В момент, когда судно резко накренилось, многие пассажиры оказались за бортом.

Отмечается, что к настоящему моменту найдены тела десяти человек, погибших в катастрофе. Среди погибших – один ребенок. По словам полицейских, находящихся на месте происшествия, большинство пассажиров судна спасены и доставлены на берег, однако несколько человек пока не найдены и считаются пропавшими. Точное количество людей, находившихся на борту, пока выясняется, добавили в издании.

По информации газеты, судно было зафрахтовано одной из мусульманских общин провинции Аюттхайя, находящейся в 80 километрах от столицы Таиланда Бангкока.

Фото: ria.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: