0

Казахстан со счетом 10:0 разгромил Соломоновы острова на чемпионате мира-2016 по футзалу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 12:09 Zakon.kz
22 сентября в 04:30 по Астане в 1/8 финала сборная сыграет с Испанией.
Сборная Казахстана в заключительном матче группы Е чемпионата мира-2016 по футзалу переиграла Соломоновы острова — 10:0, пишет Sports.kz.

Состав сборной Казахстана: Игита, Лео, Першин, Довгань, Дуглас — Гуров, Кнауб, Нургожин, Гребонос, Пенгрин, Сулейменов, Есенаманов, Таку, Мун.

На четвертой минуте прострел Лео замкнул Александр Довгань, чуть позже вратаря соперника перекинул Арнольд Кнауб, Дуглас мощным выстрелом увеличил разрыв, а ударом в одно касание итог первой половине подвел Лео. На старте второй половины дубль оформил Кнауб, затем отличился Павел Таку ударом с разворота, Дуглас с дальней дистанции забил седьмой, а восьмой соответственно Илья Мун. Далее отметились Таку, и Николай Пенгрин.

Таким образом, Казахстан занял второе место в квартете, уступив Аргентине, и 22 сентября в 04:30 по Астане в 1/8 финала сыграет с Испанией.

Казахстан — Соломоновы острова 10:0 (4:0)
Голы: Довгань 4 (1:0), Кнауб 9 (2:0), Дуглас 16 (3:0), Лео 18 (4:0), Кнауб 22 (5:0), Таку 28 (6:0), Дуглас 29 (7:0), Мун 29 (8:0), Таку 30 (9:0), Пенгрин 38 (10:0).