Лента новостей
0

"Игра престолов" снова стала лучшим драматическим сериалом по версии "Эмми"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 15:33 Zakon.kz
Лучшим комедийным сериалом второй год подряд стал сериал "Вице-президент".
Сериал "Игра престолов" второй год подряд завоевывает главную награду телевизионной премии "Эмми". 68-я церемония вручения награды проходит вечером в воскресенье в Лос-Анджелесе и транслируется на телеканале ABC, пишет РИА Новости.

В числе номинантов на главную награду в категории "лучший драматический сериал" также были представлены "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey), "Карточный домик" (House of Cards), "Лучше звоните Соулу" (Better Call Saul), "Родина" (Homeland), "Мистер Робот" (Mr. Robot) и "Американцы" (The Americans), история об агентах КГБ в Америке.

Лучшим комедийным сериалом второй год подряд стал сериал "Вице-президент".

Премию Primetime Emmys присуждает основанная в 1946 году Академия телевизионных искусств и наук (Academy of Television Arts & Sciences) в десятках номинаций, в том числе за лучший драматический и комедийный сериалы, лучшим актерам и актрисам в сериалах в этих жанрах, за лучшие программы и развлекательные шоу, отмечая музыкальное и звуковое оформление, прически, грим, редактирование, свет. Золотая статуэтка "Эмми", исполненная в виде крылатой женщины с символическим атомом в руках, олицетворяет единство науки и искусства.

Фото: Кадр из сериала Игра престолов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: