Лента новостей
0

Ждём, когда Головкин пойдёт на риск — Мэйуэзер

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 16:40 Zakon.kz
«В боксе нужно рисковать, и я уважаю Келла, за то что он поднялся на две категории. Теперь мы ждём того же от Головкина – чтобы он пошёл на риск, как любой другой чемпион», - Флойд.
Флойд Мэйуэзер-младший, в сентябре прошлого года объявивший о завершении карьеры, а до этого на протяжении долгого времени возглавлявший рейтинг лучших боксёров независимо от весовой категории, поделился мнением о поединке Геннадия Головкина и Келла Брука, состоявшемся 10 сентября в Лондоне и завершившемся досрочной победой Головкина в пятом раунде, после того как угол Брука отказался от продолжения боя.

«Сказать по правде, если бы я был в углу Келла Брука, я бы не стал останавливать поединок, – цитирует Флойда FightHype. – Очень, очень близкий бой. У кого-то впереди был GGG, у кого-то – Келл Брук. Лично я бы, наверное, отдал небольшое превосходство Бруку».

«В боксе нужно рисковать, и я уважаю Келла, за то что он поднялся на две категории. Теперь мы ждём того же от Головкина – чтобы он пошёл на риск, как любой другой чемпион».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: