Лента новостей
0

В Нью-Джерси в районе железнодорожной станции прогремел взрыв

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 17:46 Zakon.kz
На месте находится ФБР.
Взрыв произошел в районе железнодорожной станции в американском штате Нью-Джерси, где ранее было обнаружено подозрительное устройство, сообщает новостной портал NJ.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что подозрительный пакет, предположительно, с самодельной взрывчаткой, нашли на станции Элизабет в штате Нью-Джерси, движение поездов было приостановлено. По словам мэра города Элизабет, двое мужчин обнаружили бомбу в мусорном баке около 21.30 по местному времени в воскресенье (04.30 понедельника мск). Они и вызвали полицию.

По данным портала, взрыв произошел в понедельник в 00.40 по местному времени (07.40 мск), в тот момент, когда робот изучал подозрительный предмет. Сведения о пострадавших не поступали.

Телеканал CNN, в свою очередь, сообщил, что подозрительный пакет "был взорван правоохранительными органами". На месте сейчас находится ФБР.

Фото AP Photo/ Matt Rourke
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: