Лента новостей
0

Новый Jeep Compass сфотографировали без камуфляжа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 22:29 Zakon.kz
Совершенно новый кроссовер Jeep Compass был замечен без какой-либо маскировки на улицах бразильского города Сан-Паулу.
Шпионские фотографии автомобиля опубликовал ресурс autoo.com.br. Судя по снимкам, компактная новинка выполнена в стилистике старшего Grand Cherokee.



Новый «Компас» построен на удлиненной версии модульной платформы Small Wide, лежащей в основе кроссоверов Jeep Renegade и Fiat 500X. В его гамму двигателей войдут 2,0- и 2,4-литровые агрегаты, способные сочетаться с шестиступенчатой механикой и девятидиапазонным автоматом. Базовая модель будет переднеприводной, за доплату покупателям предложат полный привод. В товарной линейке «Джипа» Compass расположится между Renegade и Cherokee.



Мировая премьера состоится в Бразилии, поскольку именно в этой стране наладят производство модели. Кроме того, в ноябре кроссовер должны показать на выставке в Лос-Анджелесе. На рынок машина выйдет в начале 2017 года. Нынешние Compass и Patriot покинут конвейер завода Belvidere Assembly Plant в Иллинойсе в этом декабре.

Текст: Александр Орехов
Фото: autoo.com.br
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: