Лента новостей
0

В США при задержании подозреваемого во взрывах пострадали двое полицейских

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 05:14 Zakon.kz
Один полицейский получил ранение в руку, а другого спас бронежилет.
При задержании подозреваемого во взрывах в Нью-Йорке и Нью-Джерси пострадали двое полицейских. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на местные власти, передает РИА Новости.

Сообщается, что один полицейский получил ранение в руку, а другого спас бронежилет. Подозреваемый открыл по ним огонь, когда они приблизились к его машине. Ответным огнем мужчина был ранен, предположительно, в плечо, после чего его задержали. Инцидент произошел в городе Линден в штате Нью-Джерси.

Вечером в субботу в западной части Манхэттена произошел взрыв, в котором пострадали 29 человек. Через сутки пакет с самодельными бомбами был обнаружен в городе Элизабет в штате Нью-Джерси. Предмет взорвался при попытке робота-сапера его нейтрализовать.

Ранее в понедельник ФБР объявило, что по делу о взрыве в Нью-Йорке разыскивается 28-летний выходец из Афганистана Ахмад Хан Рахами. Ни одна террористическая организация пока не взяла на себя ответственность за взрывы в США. Сообщалось, что сотрудники ФБР обыскивают квартиру в Элизабет, где проживал Ахмад Хан Рахами.

Фото: REUTERS/ Rashid Umar Abbasi.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: